Какой ваш любимый браузер и почему?

интернет Компьютеры ВиО браузеры

Извините за банальнось. Такие вопросы часто задавали, но дело в том, что я стал фаном. Это уже все. Я ПРОПАЛ. Теперь пользуюсь только Mozilla Firefox. Еще поставил Sea Monkey, но чей-то она меня не радует особо.

Объясните какой браузер ваш любимый и почему он ваш любимый.

Примечание:
1. http://embarafustados.files.wordpress.com/2008/04/firefox-logo-a-nebula.jpg
2 http://wall.bete.tv/wall_bete_tv.php?id=113594

Во красотель какая.

Примечание:
Ravemusic, здесь никто за IE не голосует, потому что здесь сидят продвинутые люди. IE популярен среди несведующих масс. Как только человек начинает шарить в интернете хорошо, он прощается с IE

Примечание:
СильноУмный, удивляете. Все можно настроить. Любую панель убрать. Вы что? Все он в адресной строке прекрасно понимает. Что вы там понатворили? Ужос. Ничего не настроил, и уже удалет.

Примечание:
У меня установлено пять браузеров. Всеми периодически пользуюсь. Иногда в Оперу залезаю. Но основной Лисица.

Примечание:
Странно что оперу не чевствуют. Она во много гораздо лучше чем хром.

Примечание:
krom9ra, пользуйтесь Хромом пожалуйста. Выдавайте о себе всю инфу гугловцам. И кстати однажды мне пришлось его удалить, так он нанес ограничения на мою систему. Его раз взял, и уже не отпустишь. А Лиса хитрюга. Везде подковырнется. Она все может. Поэтому её здесь не одобряют.
Ответы:
Mozilla Firefox
Хром и Мозиллка.
Mozilla Firefox. Удобный, быстрый, много интересных и нужных дополнений и плагинов, да и вообще привычка.
Mozilla Firefox, всем +1, остальные браузеры говно
Firefox! Странно никто за IE не голосует, он же самый популярный браузер.
Я лет 5 назад когда только подключил интернет сидел через IE по неопытности, раз в две недели переставлял систему, так как это не браузер, а огромная дыра в системе безопасности, вирусы сжирали моментально, не смотря на антивирус аваст.
Хром, удобный и быстрый
Хром (элегантен, функционален, удобен).
Mozilla Firefox!
удобный очень и быстрый)
Все что мне нужно от интеренета - мне предостовляет Хром. А куча разных кнопок и настроек в других браузерах мне по большей степени незачем. Ну если только гордиться, что у тебя куча разных, но ненужных инструментов. Был раньше фаерфокс. Поставил Хром - сразу стало ясно, это мое.
раньше сидел на опере, но она последнее время стала слишком тяжелая, фаерфокс пошустрее, но тоже перегружена, облегченная версия пустая слишком, а вот хром самое то, и шустрый и виджеты можно добавить которые надо
Захромировался сам и захромировал друзей и знакомых. Хром это +скорость -оперативка +безопасность +время загрузки самого браузера. Опера это функционал, мне он оочень редко нужен.
Те, кто писал что Mozila Firefox - это быстрый броузер, вынужден вас расстроить. Лично я вот тоже - всё время пользовался лисой. А потом попробовал Chrome 8 (два месяца назад) и понял что вся эта рекламма про него - не просто глупый пиар, а реальность.
В Chrome применены смелые, простые и гениальные мысли разработчиков со всего мира. Изменяемый размер textarea, встроенный отладчик (правда, без js), разделение процессов в памяти, возможность убить отдельно плагин, вкладку.
В общем, попробуйте - не пожалеете. А FireFox далеко не уйдёт уже, увы. Он обрастает настройками, историями, и из-за странных схем загрузки всего и всея (или хранения данных) часто притормаживает (что себя, что систему). И поддержка Google перешла от FireFox на их собственный хром.. Тут уже усё..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.