Опера! Опера!! Опера!!!

Opera браузеры

Есть один проблем. У меня браузер по умолчанию Мозилла, но периодически нужна и Опера... Так вот там не проходит авозапуск приложений. То есть некоторые страницы должны запускать автоматическую установку. У меня в Лисице это работает, а в Опере не проходит. Вот эта установка (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/) не запускается, и в результате я не могу смотреть в Опере никакое видео. Там не просто скачка, там автомат. "Копировать по ссылке" запускает не то... Так что у меня не включено?

Извините если вопрос дилетантский, но в Опере не шарю.

Примечание:
http://s001.radikal.ru/i196/1103/f1/a3360370e144.jpg Ravenn, читайте внимательно. Причем это с другого браузера скрин. Но в Опере та же фигня.

Примечание:
>Ravenn
>надо в него успеть ткнуть.
Мне надо успевать ткнуть. Мне надо чтобы все работало исправно. Как в Мозилле. Причем всегда так и было.

Примечание:
Ravenn, плохие у вас шуточки... Со мной не пройдет. http://otvety.google.ru/otvety/fhistory?fid=2ccf8097d6c471b400049d868180c491

Примечание:
>_Сильвестр_
>Это зло. Хорошо, что в Опере такого нет. :D
А Опера умеет воскрешать страницы? Блокировать рекламу (должна)? Автоматически переводить страницы с любых языков? Блокировать любые скрипты? Там интерфейс красивше, но второй браузер в мире после убогого IE монополиста дяди Билли это FF

То что вы написали должно подействовать. Сейчас наладим.

Примечание:
Ничего не помогает. Ява всегда была включена разумеется. Файл скопировал. Не помогло. У меня какая-то странная версия Оперы. Вообще нет папки Plugins. Я её создал, а она не контачит. Папки Scripts кстати тоже не было. Пришлось создавать. Это 11. 01 Сейчас SP2 попробую качнуть. Может заработает все.

Примечание:
Чей-то не проходит. Где-то видел что народ хвастал, что у них стоит SP2, но в интернете не могу найти.
Ответы:
Дружище, если у тебя кривые руки, то это твои проблемы.
Если речь только об эдобовском плагине, то он по идее должен подхватиться, если установлен для Fx. Проверьте для начала opera:plugins - есть ли он там. Если нет, то можно просто скопировать файл NPSWF32.dll из папки C:\Windows\system32\Macromed\Flash\ в папку c:\Program Files\Opera\program\plugins\
Также проверьте включены ли плагины и JS глобально: ctrl+f12 > Расширенные > Содержимое > ☑ Включить плагины и ☑ Включить JavaScript.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.