Не пол, а FireBug в Лисе 4.0 бета не идет?

браузеры Mozilla Firefox beta

Нах тогда нужна эта бета?! Да кусча других ценных расширений тоже не идет!

Примечание:
Кстати сегодня только получил обновление версии 3,6.

>Martiniqip
>Кстати есть смысл отписаться по поводу того, что не поддерживается такое то дополнение. Я как то отписался о fast dial туда и через 2 недели вышла версия под 4 лису))
Совпадение. Навряд ли, твой голос сыграл роль. Знаешь сколько у лисицы пользователей?... http://ru.wikipedia.org/wiki/Firefox_3.0#Firefox_3 Это второй браузер в мире после IE

В принципе я итак знал ответ на этот вопрос. Одно слова BETA уже говорит обо всем.
Ответы:
4ая лиса в стадии разработки. Не просто так ее и обозвали бета. Она нужна просто потому что версия 3.6 морально устаревает. В 4ой будет более современная поддержка каких-то механизмов создания сайта, а от старых некоторых механизмов приходится отказываться. Вот по-этому и нет поддержки многих приложений. Кстати есть смысл отписаться по поводу того, что не поддерживается такое то дополнение. Я как то отписался о fast dial туда и через 2 недели вышла версия под 4 лису))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.