А почему...

компьютеры общество политика Opera браузеры

Opera при копировании текста, не копирует изображения в этом тексте?

Примечание:
А зачем, тогда, текст? Текст есть, а иллюстраций к нему - нет? Мне, допустим, нужно скопировать изображения со страницы с текстом пояснения. А оному браузеру на то пилевать, видимо.

Примечание:
Mozilla копирует!
Ответы:
А зачем?
Ctrl + C
Потому что разный формат содержимого. Либо текст, либо изображение.
Если хочешь скопировать все -- копируй как изображение на экране, PrtScr.
Ишь, чего захотел! Вообще-то копипастить не хорошо, а картинку надо сохранить.
И что-то я вообще первый раз слышу, чтобы браузер копировал разный формат содержимого по Ctrl+C.
В настоящее время в Опера нет встроенной возможности копировать содержимое страницы с форматированием, но над этим работают.
Зато есть множество альтернативных вариантов решения данной проблемы, например, JS-кнопка или пункт в расширенном контекстном меню "Копировать с форматированием". Гляньте здесь, если интересно: http://ruzanow.ru/page.php?2


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.