Opera. Пытаюсь загрузить что-то,вместо окошка загрузки появляются каракули..Версия ОПРЕРЫ 10.60 Что делать?

интернет программы Opera браузеры


Примечание:
Что сделать чтобы читала?? и на подчеркивала красным слова к тому же..
Ответы:
Похоже вы просто загружаете файл который опера не читает (например rar, djvu)...
Опера не понимает MIME загружаемого файла.
Нажмите на ссылке правой кнопкой и выберите "save target as"
Да нажми по ссылке правой кнопкой мыши и выбери "Сохранить по ссылке как..."
в opera есть такой глюк
вот что нужно сделать
В адресной строке вводим opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes, затем ставим галочку в подсвеченной строке, нажимаем сохранить в конце списка, затем перезапускаем.
Обновите оперу, вот новая версия, где эта проблема исправлена  http://snapshot.opera.com/windows/beach_10.61-3452/Opera_1061_3467_in.exe
хахахахахаха lol
Глюк последних версии копируй и в быструю загрузку кидай
>>Опера не понимает MIME загружаемого файла.
Как она его поймёт, если сервер отдаёт контент, как текст?
Над этой проблемой работают, как временное решение - галка на  opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes и ещё кое-что отсюда: http://my.opera.com/russian/forums/findpost.pl?id=6154492


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.