Почему пользуясь разными браузерами постоянно приходиться заново вводить свой логин и пароль?

интернет браузеры

Вот например пользуюсь я firefox и chrome. Зашел на сайт www.blablabla через firefox зашел под своим ником, вышел, зашел на этот же сайт через chrome и приходиться снова вводить свой логин и пароль.
Как это исправить?
Прошу не писать ответы пользуйся одним браузером.
Ответы:
Нет, просто поставь чтобы запоминал вводимые логин+пароли ...
В каждом браузере данная функция есть !
потому что сессия и кукизы из другого браузера убивает запущенную ранее
Почему пользуясь разными автомобилями приходится заново вставлять диск в магнитолу?
___
lastpass Вам в помощь.
пользуйтесь сторонними менеджерами паролей, которые умеют автоматом подпихивать пароли
можно импортировать все пароли, закладки, журнал и т.д. из другого браузера...в firefox : Файл/Импорт... какие еще у тебя на компе браузеры -- определит автоматически, тебе только выбрать и Далее все понятно...
в Хроме -- аналогично сделай)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.