telnet: авторизация на прокси

интернет компьютеры браузеры telnet

Какие команды передает бразуер чтобы авторизироваться на прокси сервере?
Как изобразить в telnet:
1. Авторизацию на прокси.
2. Получение url

Примечание:
Vindicar, верно! )
Ответы:
Честно говоря, не понял. Во-первых, авторизация в тельнете -- она и в Африке авторизация. Строго говоря, ввод пасспары. Насколько я понимаю, ключей PGP/GPG тельнет не умеет (по крайней мере, те версии, с которыми мне доводилось работать). Если вы что-то другое имели в виду -- стало быть, я вас совсем не понял.
Во-вторых -- что есть "получение URL" в контексте тельнета? Никак не соображу. Поясните мне, тупому?
И в-третьих, вы хорошо себе подумали, что вам нужен именно тельнет? Это я к тому, что ссш и безопаснее, и, как говорят, гибче. Это так, просто к сведению.
yggdrasill
Я подозреваю, что автор имел ввиду следующее: как, используя программу telnet для имитации браузера, сделать запрос через прокси с авторизацией?
То есть, что нужно писать в сокет, чтобы произвести авторизацию на прокси и получить через него искомый URL?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.