IE 8

интернет компьютеры браузеры тормоза Ослик

Я конечно осликом пользуюсь редко, но как избавиться от тормозов на страницах? Кручу колесо мыши, а страница прокручивается через несколько секунд, причем какими-то "кусками2. И буквы на экране тоже появляются через несколько секунд.(особенно сильно лагает на сервисах google) Недавно скачал 8 версию, хочется потестировать
Ответы:
У меня IE7 начал сильно тормозить даже при запуске. Перешёл на Firefox и не жалею.
=хочется потестировать =
Фпирет.
Гугловские странички явой перегружаны очень. К примеру эта весит чуть ли не 2.5 Мб хотя картинок как вы заметели тут нет.
предыдущие посты есть сущая правда. ie самое тормозное что я видел. пользуйтесь альтернативными браузерами. opera, firefox, chrome etc.
Любой браузер может начать тормозить на к/л странице. У меня раньше фаерфокс тормозил на одном портале - начинал грузить проц на 100%, зато ие7 просто летал.
Попробуй отключить clear type, если он включен. У меня от него он ещё больше тормозил, чем обычно.
проверьтесь на трояны и на левые дополнения, которые вы понаставили на IE


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.