Какие у вас любимые имена ?

Общество общение психика имена

И мужские и женские.
Ответы:
Влад И Анна
Матрона :)
И обожаю Чарли Чаплина, так что полюбилось имя Чарльз
Артем,Дима и Маша)
из женских нравятся Ассоль, Аурика, Беллатриса, Аделаида, Руслана, Снежана, Лилия, Аэлита, Виктория, София, Ирина, вообще, обожаю экзотические и претенциозные имена!
02045466515180267625. Мужское.
Андрей, Алексей, Дмитрий, Евгений, Василий
Александра, Евгения, Светлана, Марина))
Мое нравится, особенно полное, потом Елена (русский вариант, не украинский), Лидия (если будет у меня когда-нибудь дочь, назову так, в честь бабушки, или Еленой), Николай (но только русский вариант, не украинский), Олег, Ирина, Наталия. да и все, пожалуй. Дальше особых предпочтений нет. НЕ нравится Иван и Михаил
Когда имена надоедают, появляются новые любимые имена.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.