Когда именины Александра? Какую дату отмечают чаще всего?

Общество культура имена именины


Примечание:
Какую дату из десятка можно считать главной. Когда всерьез Александры отмечают День Ангела? Как например, Андрея 13 декабря.

Примечание:
Видимо Александры празднуют все подряд. Придется выбирать самому.
Ответы:
Именины Александра приходятся на следующие даты:17 января, 9,23,30 апреля, 16,23 июля, 5,14 октября, 7 февраля, 3,26 мая, 7,11,25 августа, 4,22 ноября, 8,28 марта, 2,22,23 июня, 12 сентября, 6,25 декабря


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.