Что больше отображает Ваш характер - Ваше имя или Ваше отчество?

Общество общение имена действительность

Ирина - от греч. εἰρήνη, «мир, покой»
Георгий - От греч. Γεώρϒιος, «земледелец».

Кому интересно, или кто хочет, может поделится своими особенностями, имени и действительности характера

Примечание:
Ирина Георгиевна и был ли Ваш отец земледельцем? :)

Примечание:
У меня получается как то так:
Сергей. От латинского «высокий, высокочтимый»
Михаил - от древнеевр. מִיכָאֵל (Михаэль), «подобный Богу»

Ну не добавить не отнять :))) Шутка.

Примечание:
G-STALKER - Я смотрю Вы уже подлечились.
Адресочком не поделитесь?.... ну так на всякий случай.
Ответы:
Ты вообще о чем? Как может имя или отчество отображать характер? Подлечись и прекрати верить во всякую ерунду.
Всё верно. :)
Папа закончил лесотехнический техникум, без дачи не мыслил своей жизни и до последних дней внедрял передовые технологии в своём огородно-садовом хозяйстве. Года не проходило без какого-либо эксперимента, как правило, удачного. И земля у него на даче всегда была пушистая - встанешь и по щиколотку проваливаешься. Его пол-города знало, как заядлого дачника. Люди ехали  в конце апреля открывать дачный сезон и смотрели - раз на второй остановке бронзовый от загара дядька ковыряется на своей даче, значит всё, сезон давно начался. :)
Не знала, что моё имя означает "мир, покой". Нельзя сказать однозначно, что моё имя отображает мой характер, скорее только часть его. Я всегда стремлюсь к сохранению мира. Худой мир лучше хорошей ссоры - это про меня.
Мое имя+ уточнение с месяцем рождения, дает почти 100% точное описание моего характера. Насчет фамилии не знаю.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.