Вопрос об именах.

игры Отношения общение техника имена

Практически у каждого автовладельца машинка названа своим именем. Но называет ли кто-нибудь по имени свою стиралку, посудомойку, etc ? Или это уже патология?

Примечание:
http://tengrinews.kz/autos/45-protsentov-rossiyan-nazyivayut-svoe-avto-laskovyim-imenem--240698/
По России - 45%. Ну не большинство - половина. Суть не в этом.
Ответы:
>Практически у каждого автовладельца машинка названа своим именем
Это с чего ты взял? Проводил исследования? Опрос целевой группы? В таком случае - можно ознакомиться с методами и результатами опросов?
>Это с чего ты взял?
Это вообще-то она Сатан :DDDDDD
Микроволновка - "адский выжигатель мозга!"
Я свою стиралку называю сукой,потаму что ей надо дать пендаля,чтоб она запустилась
Не факт. Никнейм мало о чём говорит.
Нееет мой ноутбук)его зовут Сема)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью(с) :)
Что касается меня в этом вопросе, то да, некоторая техника в доме имеет свои(мои) названия))
Вытяжка - жужжалка (ну это понятно))) Бойлер - бройлер, ибо жрёт электроэнергии до фига; Стиралка - Зинаида вирпуловна)) Зинаида, потому что у нас на работе была уборщица тётя Зина, уж очень любила выпить, не смотря на преклонный возраст. Ну и тщательно от меня это пыталась скрыть. Так вот: выпьет и начинает стирать тряпочки) Идёшь по коридору - она засечёт меня, хоп и руки в ведре, с понтом стирает)) Что-то бубнит под нос - шибко мол, занята, не отвлекайте)) Умора ещё та была. До сих пор вспоминаю)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.