Создание простого сайта с реферальной системой.

интернет программирование php веб дизайн базы данных

Прошу Вас, пожалуйста, отнеситесь к моему вопросу серьезно

Где-то я видел сайт, на котором при регистрации, нужно оплатить 55$, а потом эти деньги распределяются между другими участниками, что-то типа финансовой пирамиды. Пройти регу на сайте можно только по приглашению уже зареганного пользователя. Потом ты приглашаешь людей в систему по приглашениям, они платят 55$ и эти бабки опять же распределяются черт знает каким образом. На таких сайтах можно заработать немалые деньги. Но меня смутили 55$ (=2000 р.) Согласитесь, не каждый рискнет отдать неизвестной системе такие деньги. А вдруг обман? В интернете лохотронов пруд пруди =)

Так к чему я это всё расписываю... Мне пришло в голову создать сайт такого же типа. Человек регается по приглашению и оплачивает всего 100 рублей (такой суммой можно и пожертвовать, много не потеряешь), затем этот пользователь приводит друзей, которые в свою очередь оплачивают по 100 р.
50% процентов (50р.) идет ему в карман. а другие 50% в систему ( то есть мне :D ). Пригласил 50 людей - получи 2500 р. Я счастлив, 2500 у меня в кармане и пользователь счастлив, он остался не обманутым и получил 2500 рублей. Ну а в дальнейшем можно будет создать систему бонусов и поощрений. Пригласил 100 человек - получи 1000 рублей ))

И ПОЖАЛУЙСТА, не думайте, что какой-нибудь мажор, который собирается обманным путем забирать деньги у пользователей, я такой же простой как и Вы человек, которого жизнь ставит с сложные ситуации, в которых без денег не обойтись. Я собираюсь честно, без всякого обмана заработать самому, ну и дать такую возможность другим пользователям.

А теперь вопрос:
Как создать такую систему? Создать готовый сайт на ucoz, а потом отредактировать его код. Или же обратиться за помощью к человеку, который осуществит такую идею, и сколько это будет стоить?
Просто меня нет времени на изучение языков программирования, на которых пишутся сайты =(
Спасибо за внимание )

Примечание:
Ну что за за люди пошли, сука, просил же, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ помочь. Не блять, надо обязательно почитать морали. Где ты здесь увидел воровство? Я думаю как набить деньгами карманы не только себе, но и других людей. holden321, я не скрываю своего имени, меня зовут Слава Рухмаков, любой желающий может найти меня. Вот и обращайся после этого за помощью к людям, только и умеют морали читать....
Ответы:
Воровство (и его производные) оправдано только в двух случаях, когда очень хочется кушать и когда от этого зависят жизнь и здоровье близких тебе людей.
Уважай себя, Без имени, не будь дерьмом. И будешь жизнь долго и счастливо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.