Бизнес-идеи. Что начать с нуля?

бизнес идея старт

Надоело работать на дядю. Много безсмысленной работы, конфликты, стрессы...появилась возможность начать своё дело. Есть помещение для магазина или оффиса. 10 000 $ для старта найду.
Но какую идею посоветуете??? Только серьйозно..)
Ответы:
10 000 для старта найду...10 000 у тебе наверное на взятки всяким органам не хватит.
Думаешь тебе прям и скажут прибыльную идею? Все образно что-либо напишут, а в итоге ничего хорошего не найдешь.
"какую идею на халяву посоветуете"?
За 10 000 $ могу хорошую идею подкинуть) Деньги вперёд!)
Разбазариш только свои 10 тыс. баксов, да и всё тут. Лутше вложи в какой нибудь интеррессный интернет-сервис. Не надо ни зарплаты платить наёмным работникам, ни арендной платы за офис, ни товару всякого покупать не надо, и всякие таможни, санстанции с пожарными инспекторами приставать не будут. И денег вложить гораздо меньше надо будет. Есть у меня такая идейка, пиши в личку, если надумеш. Идеи наши - деньги ваши.
Нужно 100 000 $ - 150 000 $
10 000 для старта найду...10 000 у тебе наверное на взятки всяким органам не хватит.
__________________________________________________________________________
да и всем тем кто просит деньги за идею - она ничего не стоит пока она не заработала!
у каждого подростка десяток идей для бизнеса но бизнес сделает один из 100
Если серьезно, то - CPA бизнес, и взяток ни каких не надо.  А имея 10 000$ и немного мозгов, которые у Вас наверняка есть, работа превратится в Песню. Начать можно с этого:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.