Альтернативное название "Искателя приключений"

игры идея название rpg персонаж

Как можно одним-двумя словами назвать человека, который в небольшом мире бродит по городам и выполняет в качестве постоянного источника заработка различные опасные поручения, что обычно выполняют герои в RPG? Ну, эскорт, курьерские услуги по опасной местности, охота на монстров и прочее. В общем, квесты, но не как часть игры и большего квеста, а как стиль жизни и профессия.

Пока основные идеи - наёмник и как раз искатель приключений. Но первое - слишком по-военному, второе - слишком наивно для довольно циничного мира.
Ответы:
любитель экстрима
Фрилансер
в литературе и играх встречаются названия: квестер, курьер, бродяга, странник, наёмник, путник, рэйнджер. Имхо под описание больше подходят наёмник и фрилансер


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.