Идея для сообщества Вконтакте

идея вк сообщество

Здравствуйте :) Мне чуть повыше 20 лет, хотелось бы вести какое-либо сообщество ВК. Могу выделить средства на рекламу и... впрочем, это уже другой вопрос, а я же запутался уже даже не создав сам паблик. Конечно, всё банально и вместе с тем очень важно: на какую тему вести паблик? Опять создавать эти сообщества с "смишными кортинкаме" или "ПАЦАНСКЕМИ ЦЫТАТАМИ" очень не хочется, просто хотелось бы чего-нибудь нового. Может в вас давно живёт идея для темы сообщества Вконтакте?
Ответы:
https://vk.com/helium_3 сможешь подобное делать, помогу
А зачем Вам?
Сообщество обычно создают с какой-то целью (продвижение своего бизнеса, общение по интересам и т.п.) и на соответствующую цели тему. Если у вас нету темы - выходит нету и цели? Создание сообщества с целью быть там главным и "править" кучкой людей на правах модератора это, согласитесь, довольно странный способ самореализации.
UPD:
LeGuS 29, "сможешь сделать подобное" сообществу с 7 подписчиками? К этому ли надо стремиться в жизни? :-)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.