Куда опубликовать идею для стартапа?

мозг идея социальная сеть стартап

Подскажите, если есть концепты для стартапов не в виде "голой идеи", а в виде плана, с миссией, функционалом и целевой аудиторией, куда обращаться с конкретными предложениями? Где фабрика стартапов, анализирующая перспективные предложения и выделяющая под это финансирование? Речь идет о стартапах некоммерческих, социально значимых, а не развлекательных, как в мейнстримной "стартап-тусовке".

Примечание:
Если отсылаете на конкретный ресурс, то сразу с инвайтом, пожалуйста, иначе буду минусовать.

Примечание:
Предполагается, что некоммерческий ресурс, миссия которого решать определенную значимую проблемму для большого колличества людей, будет обладать огромной периодичной посещаемостью пользователей, что подразумевает перспективу самоокупаемости за счет рекламы.
Ответы:
С некоммерческими сложно.
На хабре:
на professionali.ru есть группа по стартапам и есть финансисты, которые ищут стартапы
А почему бы тебе не избрать такую стратегию чтоб идея была большими оценена, публикуй во всех блогах и соц сетях. Я бы так и делал. Приглашаю на свою акулу. Заведи финансовый блог и публикуй свои мысли.
Можно отправить на ideafx
Инвестируем в  стартапы до $1млн
Требования:
1. Наличие деловой идеи или концепции, бизнес-план с обоснованием востребованности на рынке.
2. Сформированная команда разработчиков или возможность её сформировать.
3. Готовая презентация проекта.
Так же готовы рассмотреть финансирование готовых проектов
Условия:
1) Отношения оформляются договором в соответствии с законодательством РФ.
2) Решение о сотрудничестве принимаются в течение 10 дней со дня подачи информации о проекте в соответствии с установленными требованиями.
3) Сумма инвестиции до 1 млн. долл.
4) При положительном старте проведение 1-го и 2-го раунда с реинвестициями.
5) Процент нашего участия в стартапе обговаривается индивидуально.
стартап-партнер.рф открылся для публикации стартапов


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.