Назовите, пожалуйста, мировые магазины товаров, работающие с Россией

PayPal интернет-магазин amazon

Т.е. те, которые не отказываются присылать товары в Россию. Наподобие Amazon.de.

Примечание:
По Амазону не соглашусь... если бы только они рассылали по всему миру и особенно в Россию ВСЕ товары, тогда бы и проблем не было, и тему бы я не создавал, а тупо покупал бы все там, так как цены радуют и ассортимент запредельный. Но шлют они нам только мелкую тряхомудию вроде дисков и книг и получить крупные товары от них можно либо через посредников, либо через сервис Shipito, что запарно. Многие китайские да, шлют, но серьезной электроники в них нет. Нашел хороший каталог магазов, работающих с Россией: http://internet-magaziny.com

Примечание:
магазин-китайских-товаров.рф, извините, не в кассу, т.к. чуть ли не все китайские магазы и без того в Россию шлют. К чему дополнительная накрутка?
Ответы:
Amazon - рассылает товары по всему миру. Aliexpress - китайский сайт, на нем продавцы тоже рассылают товар по всему миру.
БАДы, косметика, часто дешевле чем аналоги в СНГ в 2-3 раза. Частые скидки, недорогая доставка. Ссылка реферальная, даcт вам скидку 5$ на первый заказ если стоимость заказа меньше 40 долларов и 10$ если больше. Всего доброго!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.