Основные хорошие движки интернет-магазинов (желательно бесплатные)

cms интернет-магазин веб-программирование движки веб-разработка

На чем вообще делают стандартные интернет-магазины?
Например, читал, что делают на Drupal + Ubercart, Drupal+ecommerce
Какие еще варианты?
В магазине должна быть возможность отложить товар(оплатить при получении) или оплатить сразу (эл. деньги, перевод и прочее)
Предполагаемая посещаемость 200-300 человек в день.Количество товаров порядка 5000.
Ответы:
Я работаю с Image CMS. Отличная система, все функционирует все есть. Багов не наблюдал. Есть бесплатная - очень мощная версия. И платная с крутыми и нужными дополнениями. Каждый вбирает сам, что ему надо.
Еще очень хороший движок - VamShop, сделан на основе OsCommerce. Он не совсем бесплатный, стоит 80 долларов, зато адаптирован для России и изначально неплохо настроен. Пользовался им для нескольких проектов и остался очень доволен.
Shop-Script free (российская разработка, модули оплаты "искаропки" в не-free версии) и т д
можете ACE.SHOP как движек протестировать :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.