Какую платёжную систему можно подключить к сайту быстрее всего?

интернет-магазин коммерция электронные деньги платежи

Пишите примерные сроки подключения. Возможные нюансы.

Примечание:
Юрлицо есть, вопрос именно в скорости подключения. Возможно есть варианты - например, робокасса
Ответы:
Примерные сроки вы легче узнаете из разговора с манагерами ПС.
QIWI как-то девять месяцев подключали...
Webmoney, либо прием в виде платных СМС с потерей 50%. в большинстве других систем потребуется оформление юр. лица, а Яндекс.Деньги еще и могут заблокировать твой кошелек за занятия коммерцией, и будешь разблокировать через суд. если есть юрлицо то да, лучше Робокассу...
скорость подключения зависит только  ОТ ТЕБЯ, и вебмани и робокасса, равно как и большинство пс,
подключают биллинги в автоматическом режиме, все зависит удовлетворяешь ли ты условиям
необходимым для подключения как быстро твои программеры настроят скрипты...
Для вас у QIWI Кошелька есть замечательное предложение! После заполнения анкеты на нашем сайте (w.qiwi.ru) в течении дня с вами свяжется менеджер для обсуждения условий сотрудничества.
Вы найдете подробную информацию по ссылке - http://qiwi-in-use.livejournal.com/96276.html.
Единый кошелек и интер касса. Статью про единый кошелек почитай, реально полезная
Добрый день! Подключение к системе  IntellectMoney выполняется за считанные дни. У нас несколько десятков способов оплаты, включая самые популярные. Комиссию можем предложить ниже, чем у популярных систем. Если заинтересуют наши условия, готова провести вас по всем этапам подключения, пишите на [email protected].  Подключение магазина  https://intellectmoney.ru/ru/registration/business/index.php?utm_source=otvety.google.ru&utm_medium=comment&utm_campaign=mention


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.