Вопрос тем, кто покупает детские игрушки

семья дети товары интернет-магазин игрушки

Кому вы покупаете игрушки? (своим детям, родственникам, детям друзей, вы работаете в детском учреждении)
Сколько вы обычно тратите на игрушки для ребенка в месяц?
Вы покупаете их где-то в магазине, заказываете по интернету, покупаете с рук?
Вы их тщательно подбираете? Или что малыш попросит с витрины, то ему и достается?
Если вы покупаете игрушки через интернет, то это какие-то особенные игрушки? Какие-то особенные производители, стоимость?
Если вы не покупаете через интернет никогда, то что вас отталкивает? Почему нет?

Чем подробнее информация тем выше вероятность получить баллы

Примечание:
АлекК, естесственные игрушки и изучение окружающего мира - это, конечно, хорошо, но полиэтиленовый пакет - это опасная весьма игрушка....
Ответы:
Игрушки покупаю только в секс-шопе.
Если бы покупала игрушки, то только не через интернет.
В магазине видно из чего они сделаны и беру не кота в мешке.
Покупаю сыну. Трачу по-разному, потому что их много дарят. Беру или в магазине, или на рынке. Малыш сам ничего не просит, выбираю сама на своё усмотрение. Не покупаю через интернет вообще ничего, хотя иногда просматриваю, что вообще есть в природе...))) Не могу покупать по картинке, боюсь разочарования.
Через интернет не покупаю. несколько в месяц достаточно. Обычно захожу в магазин и ребенок сам смотрит, что ему больше нравится. Мой брат предпочитает машинки.
Игрушки покупаю часто, так как у меня сын 10 лет и куча знакомых с детьми такого возраста. Но не через интернет, а в магазинах.
Если вы хотите открыть свой интернет-магазин, то эта идея неплохая, только требующая хороших вложений.
Я заглядываю в инт.- магазины, чтобы присмотреть игрушки с логическим развитием.
Сколько трачу- ответить сложно. Дети растут- потребности меняются. Уже сыну вместо игрушек часто покупаем спортивный инвентарь (велосипед, ролики, мячи, тренажер). Вот здесь заглядываем в интернет частенько. Знакомым покупаем что-то развивающее+мягкая игрушка. Детям в классе покупаем разные товары на разные праздники.
В нашем кругу в последнее время стало принято дарить подарочную карточку какого-либо детского магазина с определенной суммой денег на счету. Родители и ребенок имеют возможность самостоятельно осуществить приятную покупку, которая будет не лишней в их доме.
В интернет-магазинах меня отталкивает некачественное фото и недостаток информации о товаре.
А вообще, лучше всего когда ребенок сам себе выбирает игрушку. Это как правило делается не через интернет.
Покупаю игрушки своим племяшкам. Трачу... получается по-разному. В среднем получается 300-500 рублей в месяц. Покупаю только в магазине. Тщательно подбираю, знаю вкусы каждой из трёх племяшек.
Посредством интернета не покупаю, т.к. рассмотреть фактуру игрушки, наличие мелких деталей, качество игрушки - через инет не представляется возможным. Взять те же игрушки китайские пластиковые - такой пластик часто ужасно воняет. Вживую всегда есть возможность почувствовать запах и не покупать такую игрушку, а интернет запахи пока не передаёт =)
А мы нашему малышу не покупаем игрушки - он их находит дома))) Пустая пластиковая бутылка или полиэтиленовый пакет самые лучшие игрушки - http://www.cyxo.by/topic172.html (уже писал про детские игрушки на этом форуме).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.