По поводу одного интернет магазина

интернет-магазин

Здраствуйте,решил приобрести фото камеру Canon EOS 1000D в интернет магазине http://www.dostavka.ru/product_id/6470064 .
Я раньше в интернет магазинах ничего не брал, и как то не вкурсе что это за интернет магазин - кинут,не кинут,да и вообще где лучше брать данный девайс.
Вообще единственное что я заказал в интернете это был диск с Убунтой, который кстате дошел.
Ответы:
Заказывай смело. Но когда нужно будет оплачивать, смотри чтоб были все чеки и гарантийный талон.
Если оплата заказа при получении, то Вам надо будет только внимательно осмотреть товар при получении, включить и проверить работоспособность.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.