Отказ заказа в интернет магазине!

компьютеры интернет-магазин видеокарты

На прошлой неделе сделал заказ в в компьютерном салоне (своего города) через интернет- магазин видеокарту HD 5850 по цене 2700 гр. Оформил заказ, при этом указал свои данные, телефон. Завтра (спустя 5 дней после заказа) нужно забирать. Сегодня зашел в тот же прайс интернет-магазина и обнаружил, что цена на данную карту уже упала на 150 Гр. Как быть в этой ситуации. Ведь я договорился на 2700, а она уже стоит дешевле. Может есть возможность отказа, а потом сделать заказ по новой цене? Каковы последствия в случае отказа? Функции отказа от выбранного товара на сайте не наблюдаю.
Ответы:
Ну позвоните им, пусть перерасчитают или откажитесь от заказа.
Ты же деньги не платил еще:)
Значит просто звонишь им и говоришь что ты отказываешься от заказа


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.