планировщик задач

менеджмент календарь расписание дня планировщик времени список дел

Нужен онлайн сервис или же приложение под виндовс или андроид, которое бы выполняло следующие задачи:
1. планировать задачи, которые повторяются каждый день и следить за их выполнением
2. планировать задачи, которые не входят в рабочее расписание и задавать срок их выполнения
3. планировать задачи, которые не срочные и которые можно выполнить когда угодно

К примеру, я открываю планировщик, и у меня показан список дел на сегодня, среди них те которые ежедневные, те которые нужно выполнить до определённого срока и те которые нужно выполнить когда есть время или желание.

Перепробовал кучу планировщиков, но в каждом из них не хватает хотябы одного из этих пунктов. Например в одном можно создавать задачи которые нужно выполнить до такого-то числа и задачи, которые можно выполнить когда угодно, но нельзя установить ежедневное задание. В другом можно установить ежедневное задание, можно запланировать задачу на любой день, но нельзя запланировать действие, которое можно выполнить в любой день до определённого числа или задачу, которую можно выполнить в неопределённый день.

Подскажите планировщик который бы выполнял все эти пункты. Если будет многоплатформенный планировщик с синхронизацией, то это вообще замечательно.
Ответы:
хочу порекомендовать не просто  планировщик , а целую  CRM систему -  iDiGonizer -  она бесплатная и без  ограничения количества пользователей, в ней есть  встроенный графический календарь - планировщик и органайзер, причем достаточно гибкий, модуль управления Делами и проетками, совместная работа, группы доступа, Контакты -  для ведения базы, управления файлами, Корммуникатор  для обмена сообщениями , импорт  экспорт  и пр
Советую попробовать ЛидерТаск, все это у них реализовано. К тому же у них есть пробный период 45 дней. Попробуй.
Могу предложить планировщик, включенный в другую систему, например в управление проектами, такой как Comindware Project, это онлайн сервис и может делать все, что Вам нужно: планировать время и окончание задач.Это только часть функций, который софт может делать. Если Вы работает в IT и с проектами, то это лучший вариант.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.