как убрать случайно введенный чит код в gta sa?

игры GTA

появилась строчка "активирован код", а в статистике отмечено, что чит кодов было введено 1 раз. как избавиться от него?

Примечание:
я не знаю код, поэтому и не могу ввести его заново. новую игру начинать я не хочу, так как уже дошел до 3-го города. неужели нету других вариантов?

Примечание:
просто было желание пройти игру на 100%, но из-за этого случае видимо не получится. одна новость только, что я сохранение случайно сделал на втором слоте, которое вроде бы чистое
Ответы:
Введи чит код ещё раз и он отключится
Никак.
Он отметился в статистике и все, он всегда там будет.
Начинайте новую игру
Ну ввел ты его и что? Чем тебе это помешает?
Других вариантов нет, от нового введения этого кода в статистике число 1 изменится на 2, т.к. там указывается не количество работающих на данные момент кодов, а активированных.
При каждом включении игры коды нужно вводить заново, в статистике указывается лишь то что вы когда то вводили код.
Если все сделаешь и пройдешь, то независимо от того вводил ли ты читы прогресс будет 100%, сам проверял
Найди сайт чит кодов для gta San Andreas, смотри их описание вводи их и если ничего не произойдет когда ты введешь чит код-значет ты нашел его и отключил.
Повторный ввод чита де активирует его


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.