Помогите проблема с GTA 4.Вылеты!

Компьютеры windows GTA GTA 4

Помогите запускаю gta4.exe вылетает ошибка "GTA 4 Критическая ошибкаD3D китайские иероглифы Shader Model 3.0 китайские иероглифы".Тоже самое с eflc.exe.Плииз хочеться поиграть.
Ответы:
Очень неудачная версия GTA 4. Почти у всех с ней те или иные проблемы. Причем даже если у тебя "космический" компьютер - это не поможет. А вобще попробуй обновить DirectX и используемые игрой библиотеки. В самом крайнем случаи, правильно удали игру, почисть систему, и заново установи. А в самом крайнем, крайнем случае - переустанови винду, установи последние правильные драйверы, а потом и игру.
Во-первых,скачал очередной корявый репак,во-вторых,если у тебя windows 8, тебе крупно не повезло,поскольку ГТА 4 НЕ идёт на windows 8! Вот ссылка на по-настоящему НОРМАЛЬНУЮ версию и репак:
Скачай вот эти файлы xlive.dll  xlive_d.dll и поставь в папку с игрой потом должно заработать


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.