Скрипт для обработки нескольких веб-страниц

программирование программы php JavaScript python

Относительно стандартная проблема.
Есть список url, нужен скрипт, который cможет последовательно перейти по всем ссылкам и сделать какое-нибудь одинаковое действие на каждой из этих страниц.
Подскажите, в какую сторону копать? Желательно js или еще что-нибудь с поддержкой DOM, но можно и что-нибудь другое. И желательно без создания сервера.
Ответы:
Можешь попробовать следующие технологии:
На php делается элементарно. Открываешь с помощью fopen. Правда если ссылки ведут на чужой ресурс то что нибудь там сделать не сможете. Просто читать.
[python]


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.