Кто такие духовные дети?

семья Бог Религия Вера Душа

Ответы:
кресники и те кто вас считает своиим духовным родителем, наставником
Бабай-Оглы! Вот именно этого ответа (мнения) я и ждал!

Я бы выбрал тебя лучшим ответом и на ее основе задал бы следующий вопрос. Но у этого моего вопроса еще есть и другая миссия которую он хотите вы того или нет- выполнить!

А вы думали перевороты и революции это дело рук оппозиции тех стран где они находятся? Например сейчас в Египте... Нет! Они наши марионетки! Мы приближаем все из далека к себе! Все ослабляя . . .

По САБЖу отвечу что при втором рождении твоя любовь уже сама решить изменить тебе? Или нет! И тут вины реинкарнации нет! Она возможно и не будет помнить эту свою прошлую жизнь что сомнительно вплоть до не возможности. Точнее она не забудет. Это ей люди тут помогут забыть! Все отвлекая и отвлекая (ведь большинство людей ошибочно считают себя умными!) . Малыш еще с рождения помнить все но мы люди дураки заставляем их забыть их прошлое!
Все кто уверовал в Отца Небесного.
Думаю, что klen77 прав.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.