Как покупать приложения в App Store с помощью Qiwi?

apple itunes qiwi app store

Я зарегистрировался в Qiwi, там вроде кошелек - это мой телефон. А чтобы покупать через App (iTunes) Store, нужно вводить номер КАРТЫ Visa и еще нужно ввести код безопасности. Но самой карты у меня нет. Qiwi выслал мне на телефон номер виртуальной карты (почему?), но кода у меня никакого нет, и, короче,
Как зарегистрировать карту Qiwi в iTunes Store???
Ответы:
значит , идёшь к терминалу где есть провайдер iTunes . Ложишь туда не меньше 500 русский рублей , там ещё указываешь номер на который тебе придёт специальный код типо : WGG4432GWWGE (код не настоящий ).И что-то в этом духе . После того ,как ты получил код по смс на твой телефон ты переходишь в AppStore ( не в iTunes !) ,заходишь в подборку и листаешь в низ . Там будет пункт : "ввести код " нажимаешь , вводишь , радуешься . Чтоб проверить твой баланс , нужно прокручивать в низ на подборке или топ-чарте и смотреть . Ну наверно ты понял.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.