iTunes на Windows 8

Компьютеры ipod itunes Windows 8

Обновил Windows 7 до Windows 8 Pro , и теперь такая проблема iTunes не видет iPod при подключении через usb провод (но виндовс видет ipod как камеру) , а если через wi-fi то itunes видет ipod , и все прекрасно работает. Народ плиз помогите из-за медленного wi-fi он синхронизируется минут 30-40 , а это само собой неудобно.

(Windows 8 Pro , iTunes 11 , iPod Touch 4g 64GB)

Примечание:
http://support.apple.com/kb/TS1363?viewlocale=ru_RU Я нашел решение если у кого нибудь тоже самое смотрите ссылку.
Ответы:
у меня так бывает со старым проводом при ровно тех же условиях.
все драйвера на usb поставлены? пробуйте чере другой usb порт может поможет


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.