Почему во всем мире все ненавидят евреев?

евреи

Ответы:
Зависть. Избранный Богом народ.
За себя скажу, я лично к ним равнодушен!
Укажите на них пальцем, - кто же именно ненавидит? По законам (ну там или по решению Страсбургского суда) они должны будут выплатить евреям компенсацию за свою ненависть, либо поплатиться свободой.
Откуда такие сведения? Кто проводил опрос во всём мире? Евреев ненавидят не во всём мире, а только в мире антисемитов
Ненавидят неудачники, которым хочется кого-то винить в своих неудачах. Не смог поступить? Все занято евреями! Сократили? Евреи подсидели! Удобно.
Отчасти из-за таких, как вы.
Мне паралельно вот. А такие как вы, задавая подобные вопросы, поднимают каждый раз тему. И многие даже не задумываются "почему". Дальше стадный инстинкт.
Умных людей всегда не любят.
Умных людей (а евреи действительно умные и хитрые) могут ненавидеть люди только с противоположным этому качеством.
Для меня все равны. А евреи, которых знаю, - хорошие))
Евреев ненавидят только тупые люди.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.