Протоколы сионистских "мудрецов" Выдумка?

евреи протоколы сионисты

желательно аргументируйте свой ответ

Примечание:
...282 статья не причем!....очкуй дальше

Примечание:
....да уж конечно приколы. ..Приколы это грачевского ералаш, а это все серьезно, просто "они" всеми методами пытаются доказать что это фэйк!!! У арабов некоторых даж предмет такой есть в школе "Протоколы сионистских "мудрецов"" =) жгут ребята =)

Примечание:
"Оригинал этой книги написан на русском. Если бы евреи имели отношение к этим протоколам, оригинал был бы написан на одном из еврейских языков.

А арабы-молодцы. Обвиняя евреев в вымышленных преступлениях, они борются с ветряными мельницами. В это время евреи спокойно занимаются своими делами. Короче, всё как в пословице: собака лает - караван идёт. "


еще один богоизбранный защищает свой народ! втопку и на мыло!

Примечание:
>>>>>Это фальшивка потому, что жизненные цели религиозного еврея основаны на нравственных принципах (доброта, сострадание, справедливость), а "Протоколы" призывают к аморальной цели - к господству над миром.

ну это, сори, **ом чистокровным писано, рассмешил, "доброта"...не доброта, а " наеби ближнего своего нееврея(гойя)" и как не крути, это так и есть!!!!!
Ответы:
мой аргумент - 282 статья ;)
Нет,это приколы.
Это фальшивка потому, что жизненные цели религиозного еврея основаны на нравственных принципах (доброта, сострадание, справедливость), а "Протоколы" призывают к аморальной цели - к господству над миром.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.