Кто прав в арабо-израильском конфликте в Палестине?

общество политика культура война евреи

у вас к кому сочувствие?
Ответы:
К тому кто не участвует в войне. А старается спасти свою семью и наладить нормальную жизнь, без политики.
Кто прав? тот у кого прав больше! А так это извечный спор как Intel или AMD, каждый при своём останется. Насколько я понимаю исторически земля всё же палестинская. Но конфликт похоже скорее на религиозной почве, следовательно успокоются, когда сила знаний победит силу веры. Симпотизирую палестинцам, т.к. у евреев репутация хромает, но это отдельный вопрос. Но считаю , что в данной ситуации Израиль делает то, что обязана была бы сделать любая страна на его месте, а именно защитить своих. Если Израиль перестанет огрызаться, то Палестинская автономия, Сирия, Ливия, Иордан, Иран, Египет, да и другие соседи его просто изживут.
Вывод: надо было селится в Австралии, и сами жилибы спокойно и другим глаза не мозолили.
Израиль прав, т.к. он сильнее и цивилизованнее


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.