Вы помните Яндекс ответы?

интернет Общество ВиО Яндекс

Вопросы и ответы Яндекс? Как он назывался? Почему его закрыли?
Ответы:
нет
не помню
а вы пробовали?
Pashtet-495-а что за разговоры были у этих говнофилософов?
Да, я даже там пытался сидеть некоторое время) От туда капали баллы в Я.ру и было много уровней, и от этих уровней на ресурсах яндекса был толк (уровни до сих пор есть, кстати, достиг 90 уровня - стал админом, у меня там 17 только).  Но там было скучно, какие-то говнофилософы одни были.
Нет..Даже не знал  о них!
Клоп Решар, что-то конкретное я сейчас не вспомню, но было видно, что все строят из себя дико образованных и дофига умных)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.