Гугл или Яндекс? Кому отдать предпочтение? Кто из них лучше?

интернет google Общество общение Яндекс

В рунете на блогах часто вижу, как расхваливается Яндекс, он самый у нас тут такой хороший да популярный. Эти расхваливания и заставили усомниться, правду можно встретить только узнав мнение общественности, думаю не мне одному любопытно
http://blog-radical.com/yandex/ Лично я сформулировал своё отношение, но ведь правда важнее предрассудков...
Ответы:
Не противопоставляйте. Пользуйтесь обоими в зависимости от ситуации. Согласитесь, что глупо искать англоязычные ресурсы на Яндексе.
Смотря какие предпочтения и приоритеты в работе этих систем выбирать. Каждому своё. Единого мнения не отыскать и не возможно выбрать. Всё сугубо индивидуально.
Спроси у Гугла!
поисковик лучше у гугла
Гугл однозначно признан ревалентнее Яндекса.
Гугл индексирует яндекс, а яндекс индексирует гугл. Такие вот дела. А вообще никто не мешает юзать оба поисковика.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.