яндекс пробки с компьютера.. чтобы показывались пользовательские метки?

интернет Яндекс Карты Дороги

Заходя на яндекс пробки с телефона (специальным) приложением, я могу видеть метки других пользователей, ну что где-то стоят гаишники, а там авария, а там ремонтные работы... на картах которые доступны по адресу maps.yandex.ru такой информации нет..

какие есть способы просмотра такой информации с компьютера?
понятное дело можно поставить эмулятор телефона на него установиь яндексовое приложение связать с реальным компом, разшарить интернет, и смотреть, но это мягко говоря не сильно удобно, может есть какой сайт?

Примечание:
не так как с телефона, разговорчики не отмечаются и гаи... ну то ладно и на том нормально))
Ответы:
Аналогичный вопрос был у меня,реально хорошая вещь.
Яндекс мне ответил так:
Данная информация есть только в приложении.
Свершилось в веб-версии сервиса "Яндекс.Карты" появились отметки о событиях на дороге - ДТП и ремонтных работах.
Чтобы увидеть отметки, пользователь должен включить в веб-версии сервиса слой "Пробки" и отметить галочкой пункт "Дорожные события"
Однако оставлять отметки о ДТП и дорожных работах по-прежнему можно только с мобильного телефона.
Помимо пользователей, информацию о событиях на дороге "Яндексу" предоставляют также официальные органы - в частности, зеленоградское ГИБДД и санкт-петербургское ГАТИ.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.