Заблокировали кошелек Яндекс.Деньги (Приостановлены только расходные операции), что я могу сделать с деньгами?

Яндекс Деньги

Заблокировали кошелек Яндекс.Деньги (Приостановлены только расходные операции), что я могу сделать с деньгами?

Получается могу положить деньги, но снять или вывести не могу ни копейки, даже подарить их кому-то, кроме ЯД, не могу?
Ответы:
Разблокировать кошелек.
А так да - ничего.
нужно выяснить причину и после выяснения можно будет пользоваться. например у меня был заблокирован таким образом счет на РБК Money
mfv по партнерке посыпались счета по 30 000 руб и так по 2-4 раза в день.
потом эти счета обнулили и я мог пользоваться дальше.
К сожалению Вы не сможете пользоваться вашими деньгами, пока не пройдете идентификацию личности.
Пока вы не свяжетесь с поддержкой Яндекс.Деньги - ничего. Чем писать письмо, лучше позвонить и поинтересоваться если не о причинах, то хотя бы о том, как вы можете забрать свои деньги. Хорошо, если кошелек на ваши реальные данные зарегистрирован и указано что-то еще кроме имени.
Яндекс.Деньги предусмотрены только для оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах, которые являются партнерами системы Яндекс.Деньги. Так что любые расходы на сумму более 1000 рублей, например, на перечисление на другой кошелек ЯД или ВМ, а также приходы с других ЯД и ВМ попадают под категорию подозрительных. Кошелек в таких случаях блокируют. Запретить пополнить вам его никак не могут, чисто физически. Например, если вы перечисляете деньги через терминал.
[Куплю] Заблокированные Яндекс деньги
Покупаю заблокированные яндекс кошельки. icq 217-40-15
Деньги в день обращения!
Так бывает часто, когда более 5000 тыр оборот на анонимном кошельке яндекс. Нужно привязать свой счёт к паспорту, проще через пс контакт, не путайте с сайтом вконтакте. На Яндексе смотришь ссылку http://money.yandex.ru/security/identification/  и проследуйте указаниям системы. 2-3 дня и разлочат.
Моя история о том как я выводил деньги с заблокированного кошелька Яндекс
я скупаю заблоченные яд кошельки цена договорённаю,нет никакого лохотрона и кидалого, пишите в скаип   "haz9in"
Скупаю заблоченый ЯД
Работаю через гаранта либо по протекции
610-874-823
[email protected]
Вывожу деньги с залоченых ЯД (50%/50%)
Деньги перевожу на WebMoney (Имею персональный аттестат, большой BL , в системе 4 года , + много положительных отзывов)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.