Как восстановить/убрать/сбросить НЕ ГРАФИЧЕСКИЙ пароль на экране блокировки андроид?

телефон android пароль экран блокировки

У меня Android самрт Samsung Galaxy Note N7000. Он сам (сам я 100% никакой пароль не ставил и в руки телефон никому вобще не попадал) поставил цифро буквенный пароль на экран блокировки. Как пароль обойти или хотя бы данные со смартфона сохранить? Полный сброс делать не хочется, надо спасти данные, которые на внутренней памяти.

Примечание:
Кнопки "восстановить" или подобной нету, логин и пароль от гугла не просит. Просто каждые 5 попыток заставляет подождать 30 секунд и попробовать ввести снова.

Примечание:
Маша7878, пароль поставился сам (думаю вирусом поставился. И через безопасный режим тоже не пускает). А из данных нужно спасти не приложения, а фотографии и видеозаписи.

Примечание:
Все же сделал сброс через рекавери (Wipe Data и Wipe Cache). Система сбросилась, пароль пропал и главное что фотографии, видеозаписи и прочее НЕ УДАЛИЛОСЬ!
P.S. Никогда не ставьте цифрово буквенный пароль, а если поставили, то всегда держите включенную отладку по USB (Настройки -> Параметры разработчика -> Отладка USB) чтобы хоть Kies на компьютере видел смартфон.
Ответы:
Странно, что он не запрашивает данные аккаунта!!!...
Делай сброс!!! Делай и забудь ты об этих паролях дебильных! Ну,на фига, если телефон только твой, ели ни кто у тебя его не берет, если нет любовницы и жены...=))) на фига эти пароли???
сбрасывай! Устанавливай всё заново (не так уж это и сложно),если были платные приложения можно их бесплатно установить(если чё, я могу тебе подсказать, как всё то, что в Маркете стоит лавэ, скачать бесплатно). Лучше уж сбросить и за час-два всё заново настроить, чем смотреть день за днем на заблокированный аппарат!
И еще, - если он не снимает блокировку, значит ты не верно вводишь тот пароль, который он просит!!!
Что у тебя сбросилось при рекавери!? И какой именно сброс ты производил? и остались ли целы приложения в телефоне??
У вас Касперский был установлен на смарт, когда эта проблема появилась? У меня таже история...пароль на разблокировку экрана тотже, что и на вход в касперский мобайл секьюрити. При чем его лицензия истекла и изменить ничего не даёт..... Изменение в настройке смартфона-безопаность-блокировка экрана-провести пальцем - НЕ СОХРАНЯЕТСя... вот - бьюсь с этим... каспера, наверно, сначало надо снести
вот тут об этом тоже пишут..еще не попробовала
http://android-help.ru/9450/%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8
у меня Nexus  7 Asus. Просто говорит, что пароль неправильный, хотя я его знаю.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.