я забыл пароль от вконтакта

пароль дуров вконтакт

Когда нажимаю на кнопку "забыл пароль" - просит ввести майл, ввожу, пишет что на мой номер должен прийти код, а тот номер старый, та симка уже в мусорке валяется, бл*н, что делать? Есть какой-то метод? Или пиндец вконтакту пока не вспомню пароль?

Примечание:
я не задрот что бы от вконтакта рыдать

Примечание:
нет, я точно ввел адрес майла при регистрации, он потом просит ввести код, которую пришлют через смс

Примечание:
ну решил, с мазилы зашел
Ответы:
едали системный блок в Окно
Та-да-да... Вены режь.
Ну во-первых уточню нужно вводить свой майл, Во-вторых вас попросят ответить на ваш секретный вопрос который вы вводили при регистрации вконтакте, после этого возможно вас попросят ввести код с картинки для потверждения, В-третьих письмо должно прийти на ваш почтовый ящик mail.ru после выполнения вышеописанного мною второго пункта!!!)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.