Ucoz, я забыл свой секретный пароль... как восстановить или заменить?

софт Сети пароль Сайт Ucoz

Ucoz, я забыл свой секретный пароль... как восстановить или заменить?
Сайту 26 дней

Примечание:
((((((((((

Примечание:
Я же с пьяну сайт создал( непомню
Ответы:
Уже ничего... Там же РУССКИМИ буквами написанно СОХРАНИТЕ ВАШ ПАРОЛЬ ИЛИ НАПИШИТЕ НА БУМАЖКЕ И ПОЛОЖИТЕ В ТАКОЕ МЕСТО ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО ВСЕГДА НАЙТИ.
----------------------
В случае, если вы забыли ответ, вам необходимо обратиться в техническую поддержку из Панели управления с доказательствами, что сайт ваш. На форум об этом писать бесполезно.
Пиши об этом на [email protected]


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.