Здарова всем, мне надо свой пароль раздобыть на маршрутизаторе (тобишь роутер), не без сброса его.

интернет сеть пароль роутер маршрутизатор

Какие есть способы, варианты или статьи про это или софт ? Мне надо именно из своего вытащить не сбрасывая кнопкой настройки.

Примечание:
Извиняюсь, D-Link Dir-100

Примечание:
Я не вру. Я пароль забыл, хочу в настройках фаервол перенастроить.
Ответы:
Хоть бы марку написали :))) А так телепаты на лесном озере в такую жару отдыхают.
Не верю. Скорее всего, Вы просканировали сеть, к которой Вы подключены и нашли там WEB-интерфейс к модему одного из пользователей. ;-)
И хотите туда зайти и поковыряться...
Объективно быстрее будет сбросить и настроить заново, это занимает минуты три. Если вы ещё и владелец доступа в Интернет и боитесь потерять логин/пароль/мак для интернета, то провайдер с удовольствием напомнит вам реквизиты доступа.
Обратите внимание, многие устройства, особенно от D-Link, особенно дешёвые, очень любят сохранять пароль не таким, как его установили вы. При этом правильный пароль таки сохраняется раза с третьего, после многочисленных сбросов. Лечится повторными сбросами или обновлением прошивки.
У некоторых роутеров были ошибки, позволяющие вытаскивать пароль со специальной странички, но в вашей модели этого нет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.