Можно ли как нибудь обойти пароль в winRar?

пароль файл Winrar сломать

Скачал довольно большой файл, а на нём пароль стоит и просят деньги за него, платить жаба душит, да и не уверен что придёт пароль.

Примечание:
Этими переборщиками паролей будешь до седины ждать пока он переберёт. А имел в виду нельзя ли как по хитрому, через другой архиватор например открывать или вообще через другую программу или в самой WinRar что нить поменять, чтоб она пароль не затребовала.
Да кстати, AlexShepherd а что ты за сайты с кряками накидал?
Ответы:
Вроде есть ломалки но никогда не пользовался
знаю что есть программа для взлома, брутфос - т.е. полный перебор, как следствие большие затраты времени при длинных паролях, называется что то вроде Advanced Archive Password Recovery.
Вперед и с песней
запароленный rar "вскрывается" ТОЛЬКО перебором (brutforce))
Никак.
Взломать пароль можно только если он очень короткий - до 3-х символов, при 4-х символах очень долго ждать. А если пароль длиннее 8 символов, то жизни не хватит.
для тех кто в танке. есть брутфорс не просто тупым перебором а по словарю. а словарей сменно для этого дела в сети уйма. один словарик на 100 МБ содержит столько комбинаций что очень велика вероятность взлома. а если таких парочку....
При запуске запароленного архива WinRar распаковывает почти 99% объема архива. А в конце запрашивает пароль from SMS. Надо узнать куда WinRar записал те 99% и попробовать его прочитать. Debug
AlexShepherd ты идиот или как , тебе же написали без перебора !!! ,
uskaritel ты тоже дятел !!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.