Как можно поставить пароль на папку?

компьютеры пароль папки

Ответы:
Например, PGP
Пароль на папку (по крайней мере под WinXP) поставить нельзя. Но можно ограничить или вовсе закрыть доступ к папке (или к отдельным файлам) для других пользователей Вашего компьютера. Права доступа определяются в свойствах папки (файла). Подробные инструкции могу дать только на английском, поскольку мои винды не русские.
Итак:
1) Открыть папку (или каталог), содержащую ту папку, с которой Вы хотите работать.
2) В меню: Tool -> Folder Options -> View -> Use simple file sharing (Recommended) ==> Снять галочку нафиг! Подтвердить изменения.
3) В свойствах защищаемой папки выбрать панель Security.
4) Если в верхнем окошке перечислены пользователи, чьи права Вы хотите ограничить, то просто выбирайте их по одному и в нижнем окошке ставьте галочки против соответствующих действий в графе "Deny" ("запретить").
  Если в верхнем окошечке нужных пользователей нет, то их можно внести туда лапками с помощью кнопки "Add..." прямо под окошком. После чего опять-таки проставить все необходимые запреты.
--------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Не устанавливайте запреты для ГРУПП и ДОМЕНОВ, в которые входите Вы сами - Вас же потом и не подпустят к Вашей собственной папке!!! Блокируйте только отдельных пользователей "поименно"!!!
>Пароль на папку (по крайней мере под WinXP) поставить нельзя. <
А кто сказал что можно?? если можно расскажите как, мне очень интересно...
Я ответил в первом сообщении
2bagfinder
"Например, PGP "
zxsorc... Я дал не правильный совет? Идите в лес с такими выводами. Google для кого сделан? Или вы тоже не знаете, что это?
Так же как и на мамку!
Это из серии, когда ученик на труде в школе, называет "дырка" вместо "отверстие" :D
Можно через WinRAR


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.