как зарегаться на "Ответах Тудей"?

ВиО

отвечайте, плиз, по существу, а не говорите, что это говносайт и т.п., это уж моё дело... Регистрации у них нет, только вход, пробовал войти своими логами от "Пегаса" -- неверный логин или пароль, ответить на какой-нить вопрос -- надо "Войти", а не зарегаться... А где кнопка регистрации?

Примечание:
а, вижу, я через "Жоперу" работал, а там может некорректно отображаться! А через Эксплорер есть! СПС!

Примечание:
sergeynch, я знаю, что могут воровать логины и пароли, так мой пароль не совпадает с паролями от других сайтов, а в качестве логина использую не деловую почту и не интимную, так что если взломают -- ничего не найдут! Это раньше я был дураком, мнил себя неуловимым Джо, которого на хрен не нужно никому ловить, а сейчас я уделяю должное внимание защите!
Ответы:
хм... не ожидал от вас такого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.