Вирус или НЕчто

интернет Компьютеры windows вирусы вирус

Друг позвал грит в компе что то завелось любитель полазать по порно сайтам ) Значит Комп сам не выклычаеться из винды, типа сохранение параметров и всё.После перезагрузки на рабочий стол вываливаеться туева хуча окон, типа поиск идёт какой то если закрыть все окна они опять начинают открываться...как мне сказали какойто цикличный вирус...ещё после одной перезагрузки вообще тока рабочий стол диспетчер задач не открываеться. В безопасном режиме тож окна попёрли но dr.web curelt каким то макааром всё же запустился минут сорок делал быструю проверку так нихрена и не нашол...Зашол с загрузочной винды которая находиться На zver dvd так и там окна поперли....Лана поставил семерку всё работает установил доктора веба спайс секурити про 6, отказала клава.....погрешили на то что залили её анадысь чаем сладким ,друг решил новую покупать...позже звонит когда я от него ушол что клава заработала и на рабочем столе опять дохренищща окон....Чё делать мож кто подскажет ... ?

Примечание:
Я и так переустановил была ХР поставил Семку один хрен окна прут ....

Примечание:
Да не в клаве тут дело вирус её как то заблокировал ...
Ответы:
переустанавливай систему и отфармотируй
http://kaspersky-911.ru/
Заходим, регистрируемся, заполняем заявку и выполняем инструкцию.
а не судьба новую клаву купить? вы ей все, млять, контакты позаливали своим чаем!!!! БУГАГАГАГА!!!!
Может и не вирус. Может у вас мильтимедийная клава, на которой доп кнопки залипать стали.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.