как удалить баннер?

интернет Компьютеры софт вирус

поймала вирус, баннер с требованием пополнить счет, блабла. все заблокировано, с другого компа погуглила коды, ничего не работает.. безопасный режим тоже. загрузилась с live usb от dr.web.. так вот, вопрос,а что делать дальше?

Примечание:
да я уже 3ий раз такое ловлю, в этот раз не помогает..

Примечание:
читайте вопрос пожалуйста.. я уже все это делала, не помогает. вопрос про live usb

Примечание:
abramfik, там оплата через терминал, три поля для ввода.. номер мтс 89859607334
Ответы:
Лаборатория Касперского не помогает, разве. Буквально на прошлой неделе такой пациент попался. Сходил к касперычу, попросил код, и всё заработало.
Вот тут. http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker введите номер телефона. В поле текст СМС ничего не пишите.
а на какой номер просят деньги отправить?
"Нет liveCD и ERD это разные вещи, с помощью liveCD я лично не смог убить гада, помог только ERD в нем я запустил редактор реестра и удалил вирус, он у меня в Shell прописался вместо explorer.exe был указан путь С:\Program Files\Common Files\Agend\svchost.exe + он прописал еще один ключ winlogon я убил ключь и заменил путь и все ОК. Да и еще сначала этот файл переименовал, а потом удалил. "
Жесть, уже как месяц говорят о том что на парнушних сайтах предлагают скачать фильм, после чего блочат комп.
При неправильном вводе после какого-та раза трут инфу.
Да и вообще много уже развилось модификаций этого вирусника.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.