Странная Новая папка

вирус папка

Заметил сегодня интересный момент. Создаю новую папку в одной из директорий, после чего она пропадает(O_o). Создаю опять, в этот раз создается папка с названием "Новая папка(2)", и так далее. Но если её переименовать и название написать с большой буквы(само название значение не имеет), то папка "Новая папка" появляется и больше не исчезает. Что это может быть? Я встречаюсь с таким приколом в-первые. Еще такая фигня происходит только в одной папке, в других все нормально. В общих свойствах папки выбрано: Показывать скрытые файлы и папки. Проверил антивирусом, который стоит на машине(Avira) и DrWeb CureIt, все чисто. Win7.

Примечание:
Оказалось не только в одной папке такой прикол. И название "Новая папка(2)" надо начинать с некоторых букв, не со всех. Нечего не понимаю, где логика?

Примечание:
Сашка-Вкусняшка
Чем обоснуете такой отзыв об Avire?
Ответы:
вирус.а авиру можешь удалить сразу


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.