Как убрать баннер 9052577529 3116 84444?

интернет Компьютеры программы windows вирус

Это скорее ответ, чем вопрос, но вдруг кому пригодится.
Из найденных в интернете способов борьбы не подошел не один. Пришлось комбинировать, и вот как удалось справиться с напастью.
1. Скачиваем Kaspersky Virus Removal Tool с kaspersky.ru и пишем его на флешку / диск.
2. Загружаемся в безопасном режиме с поддержкой командной строки (обязательно, просто в безопасном режиме баннер тоже выскакивает)
3. В командной строке пишем: explorer
4. Устанавливаем Kaspersky Virus Removal Tool с флешки / диска
5. Запускаем лечилку, добавив в список папок для проверки Documents and Settings
6. После сканирования и удаления всякой дряни, закрываем и удаляем лечилку (сама попросит)
7. Перезагружаемся и наслаждаемся.

Примечание:
FleXoR, в моем случае этого не происходило. Думаю, и это решаемо, но уже сложнее и многоэтапней. Навскидку, работа из-под другой ОСи.
Ответы:
на те плюсик.
Как насчёт того, что при загрузке безопасного режима с поддержкой командной строки (Win XP) первым загружается баннер? =)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.