ПОМОГИТЕ!!!!

программы windows 7 вирус реестер

Такая проблема: хотел поставить тему на Windows 7 полноценно (ну тоесть с заменной орба там системных иконок и.т.д), прочел что для этого нужно получить полные права над сис файлами чтобы их заменить, и нашол некий рег файл. Который добавляет функцию получения полных прав над файлом. Так оно и было он то её добавил все вроде ок, но я её хотел удалить (ненужно было уже). В томже архиве прилагался еще один рег файл (типо меняет значение на старое), вот после его запуска из контекст меню пропала команда открыть, имеено на exe файлах. И двойным щелчком тоже нет возможности запустить приложения какие либо. Также выдает ошибку при запуски системных утилит (диспетчер задач наприме или мс конфиг) пишет интерфейс не поддерживается. Вот, помогите как можно востановить все обратно (востановление ос не пашит тоже так как это exe)!!!?!?!?!?!?!?!? Переустанавливать виндовс оооочеень не хочется!!!!!!

Примечание:
Книбуть хоть какие нить идеи ЕСТЬ?! :`(

Примечание:
Та уже всеравно че там было))) Так как я так и не смог решить проблему то просто винду переустановил! Хотя ооочень не хотелось...
Ответы:
Если не работают ехе-файлы, может эт вирус? У тебя какая защита стоит? У меня из-за вируса такое было, ни один ехе не открывается, и даже антивирус заблокировался... Пришлось всё переустанавливать и ещё реестр чистить и память, потому что просто так от этого вируса не избавиться было... Может ты сам себе вирус установил??? Тот второй файл не мог быть вирусом?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.