В чём может быть причина, что не заходит на один конкретный сайт?

windows сайт вирус dns ошибка

Вообщем не получается зайти на сайт своего хостинга www.freehost.com.ua , он даже не пингуется с моего компьютера. Фаервола нет, windoсовский брандмауер выключен, антивируса нет.
Ответы:
Трасерт тоже не проходит, или даже адрес не ресолвится?
Black Phoenix, eсли бы занесли в хосты - он бы пинговался, с чего бы локалхосту не пинговаться?
Возможно его занесли в hosts(в C:\Windows\System32\drivers\etc с диск с операционкой,файл открывается блокнотом. Если да то там будет такая запись 127.0.0.1 адрес сайта. Возможно накрылся сам сайт(легко проверить с другого компа). Возможно что-то в куках или кэше тогда просто почистите их
апд не заметил про пинг,читал второпях(
Дело не в hosts - иначе бы пинговался влет. А вот то, что "Фаервола нет, windoсовский брандмауер выключен, антивируса нет." - время установить антивирус!! )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.